1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Versierte House keeperin sucht neue Herausforderung im Raum London

Versierte House keeperin sucht
Chiffre-Kennziffer Nr.: engerl501
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, London/Großbritian
 
 
Erfahrene, loyale, verantwortungsbewußte Kinderfrau/Haushälterin/Gesellschafterin sucht neue Herausforderung im In- und Ausland.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 5/MWR

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Bundesweit + International
 
 
Erfahrene Hotelfachfrau sucht neue Herausforderung als Kinderfrau/Nanny/Haushälterin in London oder Hamburg.

Erfahrene Hotelfachfrau sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11681/LEA
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, London Hamburg
 
 
Berufserfahrene Hauswirtschafterin und Technikerin für Hauswirtschaft und Ernährung mit sehr guten Referenzen sucht neue Vollzeitanstellung im Raum Augsburg, Ulm, München, Ingolstadt, Nürnberg, Tegernsee oder Salzburg.

Berufserfahrene Hauswirtschafterin und Technikerin
Chiffre-Kennziffer Nr.: 01.11.1962/GB
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Augsburg, Ulm, München, Ingolstadt, Nürnberg, Tegernsee, Salzburg
 
 
Staatl. gepr. Hauswirtschafterin mit Referenzen aus dem Privathaushalt und guten Englisch- und Französischkenntnissen in Wort & Schrift, sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit als Haushälterin/Kinderfrau in England nach Absprache
Chiffre-Kennziffer Nr.: 28.07.88/CDM

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, London
 
 
Passionierte Köchin und Haushälterin mit Erfahrung in der gehobenen Gastronomie und im Privathaushalt sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit als Köchin / Haushälterin (wobei der Schwerpunkt gerne beim Kochen liegen soll) - gerne auch mit Kinderbetreuung - im Raum München.

Passionierte Köchin und Haushälterin
Chiffre-Kennziffer Nr.: 80857/KEW
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München und Umland
 
 
Erfahrene staatlich anerkannte Erzieherin und Lehrerin für Ernährung sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit - gerne als Hauswirtschafterin - / Haushälterin mit Kinderbetreuung - im Raum München, Starnberg, Wolfratshausen, Icking, Garmisch-Partenkirchen, Bad Tölz, Murnau und nach Absprache.

Erfahrene staatlich anerkannte Erzieherin
Chiffre-Kennziffer Nr.: 01.09.57/AO
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

Haushälterin Icking

,

Haushälterin Wolfratshausen

,

Haushälterin Murnau

,

Haushälterin Starnberg

,

Haushälterin München

,

Haushälterin Garmisch Partenkirchen

,

Haushälterin Bad Tölz

,

Stellen Haushälterin Starnberg

, München Umkreis bis ca 60 km
 
 
Erfahrene Haushälterin mit besten Referenzen - und Erfahrung in der Seniorenpflege - sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit als Hauswirtschafterin oder Gesellschafterin im Raum Köln, Bonn, Düsseldorf, Hannover, Aachen oder Frankfurt - oder auch gerne Schweiz oder Österreich.

Erfahrene Haushälterin mit besten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 20.05.1965/FÜ
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Köln, Bonn, Düsseldorf, Frankfurt, Hannover, Aachen und europaweit nach Absprache
 
 
Hauswirtschaftsmeisterin mit besten Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Vollzeitanstellung in München oder Münchner Umland nach Absprache.

Hauswirtschaftsmeisterin mit besten Referenzen
Chiffre-Kennziffer Nr.: 21.01.1957/MLG
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

Stellenanzeigen Hauswirtschafterin München

,

Stellenanzeigen Hauswirtschafterin München Umland

,

Stellenanzeigen Haushälterin München

,

Stellenanzeigen Haushälterin München Umland

,

Stellenangebote Hauswirtschafterin München

,

Stellenangebote Haushälterin München Umland

,

Stellenangebote Hauswirtschafterin Grünwald

,

Stellenangebote Haushälterin Grünwald

,

Stellenangebote Haushälterin München-Bogenhausen

,

, München und Umgebung
 
 
Kinder- und tierliebe staatliche anerkannte hauswirtschaftliche Betriebsleiterin mit Berufserfahrung im Privathaushalt sucht neue Herausforderung im Raum München und Umgebung.
Chiffre-Kennziffer Nr.: Sigrid/2002

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München und Umgebung
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Hauspersonal Bundesweit
A.O.G.® 089.29.99.00
Berlin 030.76.68.90.94
München 98.10.59.00
Köln 0221.598.117.33
Hamburg 040.20.00.68.20
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
  Anzahl Anzeigen:  91
zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts
(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,