1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Erfahrene Hotelfachfrau sucht neue Herausforderung als Kinderfrau/Nanny/Haushälterin in London oder Hamburg.

Erfahrene Hotelfachfrau sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11681/LEA
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, London Hamburg
 
 
Staatlich anerkannte Familienpflegerin sucht neue Herausforderung bis 30Stunden/Woche im Raum Berlin .
Chiffre-Kennziffer Nr.: 05.5.85/FSB

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Berlin, Potsdam, Landkreis Havelland
 
 
Staatl. gepr. Hauswirtschafterin mit Referenzen aus dem Privathaushalt und guten Englisch- und Französischkenntnissen in Wort & Schrift, sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit als Haushälterin/Kinderfrau in England nach Absprache
Chiffre-Kennziffer Nr.: 28.07.88/CDM

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, London
 
 
Passionierte Köchin und Haushälterin mit Erfahrung in der gehobenen Gastronomie und im Privathaushalt sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit als Köchin / Haushälterin (wobei der Schwerpunkt gerne beim Kochen liegen soll) - gerne auch mit Kinderbetreuung - im Raum München.

Passionierte Köchin und Haushälterin
Chiffre-Kennziffer Nr.: 80857/KEW
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München und Umland
 
 
Erfahrene staatlich anerkannte Erzieherin und Lehrerin für Ernährung sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit - gerne als Hauswirtschafterin - / Haushälterin mit Kinderbetreuung - im Raum München, Starnberg, Wolfratshausen, Icking, Garmisch-Partenkirchen, Bad Tölz, Murnau und nach Absprache.

Erfahrene staatlich anerkannte Erzieherin
Chiffre-Kennziffer Nr.: 01.09.57/AO
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

Haushälterin Icking

,

Haushälterin Wolfratshausen

,

Haushälterin Murnau

,

Haushälterin Starnberg

,

Haushälterin München

,

Haushälterin Garmisch Partenkirchen

,

Haushälterin Bad Tölz

,

Stellen Haushälterin Starnberg

, München Umkreis bis ca 60 km
 
 
Erfahrene Haushälterin mit besten Referenzen - und Erfahrung in der Seniorenpflege - sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit als Hauswirtschafterin oder Gesellschafterin im Raum Köln, Bonn, Düsseldorf, Hannover, Aachen oder Frankfurt - oder auch gerne Schweiz oder Österreich.

Erfahrene Haushälterin mit besten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 20.05.1965/FÜ
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Köln, Bonn, Düsseldorf, Frankfurt, Hannover, Aachen und europaweit nach Absprache
 
 
Hauswirtschaftsmeisterin mit besten Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Vollzeitanstellung in München oder Münchner Umland nach Absprache.

Hauswirtschaftsmeisterin mit besten Referenzen
Chiffre-Kennziffer Nr.: 21.01.1957/MLG
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

Stellenanzeigen Hauswirtschafterin München

,

Stellenanzeigen Hauswirtschafterin München Umland

,

Stellenanzeigen Haushälterin München

,

Stellenanzeigen Haushälterin München Umland

,

Stellenangebote Hauswirtschafterin München

,

Stellenangebote Haushälterin München Umland

,

Stellenangebote Hauswirtschafterin Grünwald

,

Stellenangebote Haushälterin Grünwald

,

Stellenangebote Haushälterin München-Bogenhausen

,

, München und Umgebung
 
 
Kinder- und tierliebe staatliche anerkannte hauswirtschaftliche Betriebsleiterin mit Berufserfahrung im Privathaushalt sucht neue Herausforderung im Raum München und Umgebung.
Chiffre-Kennziffer Nr.: Sigrid/2002

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München und Umgebung
 
 
Staatlich anerkannte Hauswirtschafterin sucht neue Herausforderung im Raum Köln, Pulheim, Bergheim und Umgebung...
Chiffre-Kennziffer Nr.: 29.9.88/APA

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Köln, Pulheim, Bergheim und Umgebung
 
 
Versierte Seniorenbetreuerin und Gesellschafterin mit Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung im Raum München und nach Absprache...

Versierte Seniorenbetreuerin und Gesellschafterin
Chiffre-Kennziffer Nr.: 300148/HEH
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München und Umgebung + nach Absprache
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Hauspersonal Bundesweit
A.O.G.® 089.29.99.00
Berlin 030.76.68.90.94
München 98.10.59.00
Köln 0221.598.117.33
Hamburg 040.20.00.68.20
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
  Anzahl Anzeigen:  89
zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9   vorwärts
(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,