1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Erfahrene Haushälterin sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit in Bochum und Umgebung.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 05.06.65/AS

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Bochum und Umgebung.
 
 
Berufserfahrene Haushälterin mit besten Referenzen - Muttersprache ungarisch - sucht neue Vollzeitanstellung in St. Gallen oder Zürich oder am Bodensee.

Berufserfahrene Haushälterin mit besten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 88.8.88/FBJ
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, St. Gallen, Zürich oder Bodensee
 
 
Examinierte Kinderkrankenschwester mit guten Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitbeschäftigung als Kinderfrau / Nanny in Berlin und Berliner Umland.

Examinierte Kinderkrankenschwester mit guten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 04.09.1959/BW
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Berlin und Umland nach Absprache
 
 
Versierte Haushälterin und gute Köchin sucht neue Herausforderung in Vollzeit als Haushälterin/Köchin/ - gerne mit Kinder- und Tierbetreuung im Südbayerischen Raum oder im grenznahen Österreich oder Berlin.

Versierte Haushälterin und gute
Chiffre-Kennziffer Nr.: 31.01.1954/MOS
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Chiemsee, München, Starnberger See, Ammersee, Kufstein, Kössen, Walchensee oder Berlin
 
 
Staatlich geprüfte Hauswirtschaftsassistentin und Staatlich geprüfte Betriebswirtin für Ernährung und Versorgungsmanagement- mit guten Englisch- und Italienischkenntnissen und besten Referenzen sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Deutschland, Österreich, Schweiz, England, Italien, USA und nach Absprache
Chiffre-Kennziffer Nr.: 03.91.19/SH

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Deutschlandweit, Österreich, Schweiz, England, Italien, USA und nach Absprache
 
 
Staatlich anerkannte Hauswirtschafterin mit sehr guten Referenzen sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Baden-Württemberg oder Bayern oder nach Absprache.

Staatlich anerkannte Hauswirtschafterin mit
Chiffre-Kennziffer Nr.: 24681/BGE
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

Agentur ohne Grenzen = A.O.G.® | vermittelt an Sie persönlich bekannte

,

überprüfte und qualifizierte Haushälterin

,

Hauswirtschafterin

,

Köchin

,

Hausdame

Baden-Württemberg und Bayern

,

seit 1993 ! Rufen Sie einfach in der Agentur an und lassen Sie sich unverbindlich beraten oder nutzen Sie unseren Rückrufservice !

,

, Stuttgart, München und nach Absprache
 
 
Haushälterin/Gesellschafterin/Betreuerin sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit in der Schweiz.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 24.5.16/ME

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Deutschsprachige Schweiz und nach Absprache
 
 
Kinderfrau mit sehr guten Englisch-, Russisch- und Rumänischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung in München und Umland als Kinderfrau, gerne kombiniert mit haushaltlichen Tätigkeiten, und mit Betreuung von älteren Personen.

Kinderfrau mit sehr guten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 2.22.1/APG
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

Stellenangebote München Kinderfrau

,

Stellenangebote München Kinderfrau / Haushaltshilfe

,

Stellenangebote Kinderfrau München

,

Stellenangebote Kinderfrau / Haushaltshilfe München

,

Stellenangebote Kinderfrau München und Umland

,

Stellenangebote Kinderfrau / Haushaltshilfe München und Umland

,

, München und Umland
 
 
Versierte Haushälterin mit sehr guten Referenzen sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Potsdam oder Berlin.

Versierte Haushälterin mit sehr
Chiffre-Kennziffer Nr.: 05.10.70/BW
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Potsdam, Berlin
 
 
Betreuungsassistentin und ärztlich gepr. Kosmetikerin sucht neue Anstellung als Seniorenbetreuerin / Gesellschafterin in Vollzeit in Köln, Bonn, Koblenz, Asbach, Neuwied und nach Absprache.

Betreuungsassistentin und ärztlich gepr.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 26.03.1956/IB
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Köln, Bonn, Koblenz, Asbach, Neuwied und n.V.
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Hauspersonal Bundesweit
A.O.G.® 089.29.99.00
Berlin 030.76.68.90.94
München 98.10.59.00
Köln 0221.598.117.33
Hamburg 040.20.00.68.20
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
  Anzahl Anzeigen:  93
zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts
(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,