1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Berufserfahrene Haushälterin sucht eine neue Vollzeitanstellung im Raum Düsseldorf, Essen, Krefeld oder Köln nach Absprache.

Berufserfahrene Haushälterin sucht eine
Chiffre-Kennziffer Nr.: 07.02.1969
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

Haushälterin Düsseldorf

,

Haushälterin Essen

,

Haushälterin Krefeld

,

Haushälterin Köln

,

Stellengesuch Düsseldorf

,

Stellengesuch Essen

,

Stellengesucht Krefeld

,

Stellengesuch Köln

,

Haushälterin NRW

,

Haushälterin Nordrhein Westfalen

,

Stellengesuch NRW

,

Stellengesuch Nordrhein Westfalen

,

Hauspersonal Düsseldorf

,

Hauspersonal Essen

,

Hauspersonal Krefeld

,

Hausperson Köln

,

Hauspersonal NRW

,

Hauspersonal Nordrhein Westfalen

, Düsseldorf, Essen, Krefeld, Köln
 
 
Haushälterin mit guten Referenzen sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Kanton Bern/Schweiz.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 20.0.23/KHE

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Kanton Bern /Thun und Umgebung oder Bodensee
 
 
Junge ausgebildete Hauswirtschafterin mit Erfahrung im Bereich Service sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Essen, Gelsenkirchen, Mülheim und nach Absprache.

Junge ausgebildete Hauswirtschafterin mit
Chiffre-Kennziffer Nr.: 15.01.68/JP
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

Hauswirtschafterin Essen

,

Hauswirtschafterin Gelsenkirchen

,

Hauswirtschafterin Mülheim

,

Hauswirtschafterin gesucht Essen

,

Hauswirtschafterin gesucht Gelsenkirchen

,

Hauswirtschafterin gesucht Mülheim

,

, Essen, Gelsenkirchen, Mülheim
 
 
Berufserfahrene Kinderfrau mit sehr guten Referenzen sucht neue Vollzeitanstellung (oder Teilzeitanstellung nach Absprache) im Raum Köln / Bonn (Nordrhein-Westfalen)
Chiffre-Kennziffer Nr.: 16.12.1979/MIMMI

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Köln, Bonn
 
 
Berufserfahrene Familienpflegerin mit guten Italienischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung im Raum Köln.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 23.2.99/GLK

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Köln
 
 
Examinierte Fachkrankenschwester und diplomiere Lehrerin für Pflegeberufe mit Berufserfahrung als Haushälterin/Kinderfrau und guten Englisch-, Französisch- und Spanischkenntnissen sucht neue Anstellung in Teil- oder Vollzeit im Raum Baden-Württemberg oder Strasbourg nach Absprache.

Examinierte Fachkrankenschwester und diplomiere
Chiffre-Kennziffer Nr.: 082000/MARB
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Baden-Baden

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Strasbourg

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Offenburg

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Kehl

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Rastatt

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Achern

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Baden-Württemberg

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Ulm

,

, Ulm, Baden-Württemberg, Rastatt, Bühl, Achern, Offenburg, Kehl oder Großraum Strasbourg
 
 
Hauswirtschafterin | Kinderberteuerin - mit besten Referenzen aus Privathaushalten (Fremdsprachen: englisch, und französisch) - mit jahrelanger Auslandserfahrung - sucht eine neue Aufgabe in Vollzeit im Raum Südfrankreich oder gerne in der Schweiz
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11253/SCH

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

Haushälterin Zürich

,

Kinderfrau Zürich

,

Allrounder Zürich

,

Haushälterin Schweiz

,

Kinderfrau Schweiz

,

Allrounder Schweiz

,

Haushälterin Südfrankreich

,

Kinderfrau Südfrankreich

,

, Südfrankreich | Schweiz
 
 
Gelernte Schneiderin/Näherin - mit sehr guten Referenzen als Haushälterin / Kinderfrau sucht eine neue langfristige Vollzeitanstellung - National wie International -

Gelernte Schneiderin/Näherin - mit
Chiffre-Kennziffer Nr.: 16.8.97/ZW
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Bundesweit wie International
 
 
Berufserfahrene Haushälterin und Hotelfachfrau sucht neue Teilzeitanstellung im Raum Köln, Bonn, Siegburg, Bad Neuenahr und nach Absprache.

Berufserfahrene Haushälterin und Hotelfachfrau
Chiffre-Kennziffer Nr.: 14.03.1983/MW
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

Haushälterin Köln

,

Haushälterin Bonn

,

Haushälterin Siegburg

,

Haushälterin Bad Neuenahr

,

Stellenangebote Haushaelterin Köln

,

Stellenangebote Haushlterin Bonn

,

Stellenangebote Haushlterin Siegburg

,

Stellenangebote Haushaelterin Bad Neuenahr

,

Stellenangebote Haushälterin/Kinderfrau Köln

,

Stellenangebote Haushälterin/Kinderfrau Bonn

,

Stellenangebote Haushaelterin/Kinderfrau Siegburg

,

Stellenangebote Haushälterin/Kinderfrau Bad Neuenahr

, Köln/Bonn/Siegburg/Bad Neuenahr
 
 
Versierte Hauswirtschafterin / Haushälterin sucht eine neuen Wirkungskreis in Vollzeit in der Schweiz - Raum Luzern, Emmenbrücke im Umkreis von 20 km.

Versierte Hauswirtschafterin / Haushälterin
Chiffre-Kennziffer Nr.: 21.11.70/NIC
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

Haushälterin Luzern

,

Hauswirtschafterin Luzern

, Köln/Bonn
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Hauspersonal Bundesweit
A.O.G.® 089.29.99.00
Berlin 030.76.68.90.94
München 98.10.59.00
Köln 0221.598.117.33
Hamburg 040.20.00.68.20
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
  Anzahl Anzeigen:  89
zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9   vorwärts
(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,