1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Berufserfahrene Haushälterin / Wirtschafterin mit besten Referenzen sucht neue Vollzeitanstellung in Berlin, Berlin-Mitte. Gerne auch Österreich oder die Schweiz
Chiffre-Kennziffer Nr.: 01,05,56/BJH

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Berlin / Berlin-Mitte, Österreich oder die Schweiz
 
 
Berufserfahrene Haushälterin mit sehr guten Referenzen und guter Fahrpraxis mit allen PKW-Klassen sucht neue Vollzeitanstellung in München und Umland nach Absprache.

Berufserfahrene Haushälterin mit sehr
Chiffre-Kennziffer Nr.: 23.07.1952/SKT
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

Stellenangebote Haushälterin München

,

Stellenangebote Haushälterin und Umland

,

Stellenangebote Hauswirtschafterin München

,

Stellenangebote Hauswirtschafterin München und Umland

,

Stellenangebote Hauswirtschafterin / Köchin München

,

Stellenangebote Hauswirtschafterin / Köchin München und Umland

,

Stellenangebote Haushälterin / Köchin München

,

Stellenangebote Haushälterin / Köchin München und Umland

, München und Umgebung (öff. Verkehrsmittel)
 
 
Berufserfahrene Haushälterin sucht eine neue Vollzeitanstellung im Raum Düsseldorf, Essen, Krefeld oder Köln nach Absprache.

Berufserfahrene Haushälterin sucht eine
Chiffre-Kennziffer Nr.: 07.02.1969
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

Haushälterin Düsseldorf

,

Haushälterin Essen

,

Haushälterin Krefeld

,

Haushälterin Köln

,

Stellengesuch Düsseldorf

,

Stellengesuch Essen

,

Stellengesucht Krefeld

,

Stellengesuch Köln

,

Haushälterin NRW

,

Haushälterin Nordrhein Westfalen

,

Stellengesuch NRW

,

Stellengesuch Nordrhein Westfalen

,

Hauspersonal Düsseldorf

,

Hauspersonal Essen

,

Hauspersonal Krefeld

,

Hausperson Köln

,

Hauspersonal NRW

,

Hauspersonal Nordrhein Westfalen

, Düsseldorf, Essen, Krefeld, Köln
 
 
Haushälterin mit guten Referenzen sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Kanton Bern/Schweiz.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 20.0.23/KHE

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Kanton Bern /Thun und Umgebung oder Bodensee
 
 
Junge ausgebildete Hauswirtschafterin mit Erfahrung im Bereich Service sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Essen, Gelsenkirchen, Mülheim und nach Absprache.

Junge ausgebildete Hauswirtschafterin mit
Chiffre-Kennziffer Nr.: 15.01.68/JP
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

Hauswirtschafterin Essen

,

Hauswirtschafterin Gelsenkirchen

,

Hauswirtschafterin Mülheim

,

Hauswirtschafterin gesucht Essen

,

Hauswirtschafterin gesucht Gelsenkirchen

,

Hauswirtschafterin gesucht Mülheim

,

, Essen, Gelsenkirchen, Mülheim
 
 
Berufserfahrene Kinderfrau mit sehr guten Referenzen sucht neue Vollzeitanstellung (oder Teilzeitanstellung nach Absprache) im Raum Köln / Bonn (Nordrhein-Westfalen)
Chiffre-Kennziffer Nr.: 16.12.1979/MIMMI

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Köln, Bonn
 
 
Berufserfahrene Familienpflegerin mit guten Italienischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung im Raum Köln.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 23.2.99/GLK

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Köln
 
 
Examinierte Fachkrankenschwester und diplomiere Lehrerin für Pflegeberufe mit Berufserfahrung als Haushälterin/Kinderfrau und guten Englisch-, Französisch- und Spanischkenntnissen sucht neue Anstellung in Teil- oder Vollzeit im Raum Baden-Württemberg oder Strasbourg nach Absprache.

Examinierte Fachkrankenschwester und diplomiere
Chiffre-Kennziffer Nr.: 082000/MARB
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Baden-Baden

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Strasbourg

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Offenburg

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Kehl

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Rastatt

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Achern

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Baden-Württemberg

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Ulm

,

, Ulm, Baden-Württemberg, Rastatt, Bühl, Achern, Offenburg, Kehl oder Großraum Strasbourg
 
 
Hauswirtschafterin | Kinderberteuerin - mit besten Referenzen aus Privathaushalten (Fremdsprachen: englisch, und französisch) - mit jahrelanger Auslandserfahrung - sucht eine neue Aufgabe in Vollzeit im Raum Südfrankreich oder gerne in der Schweiz
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11253/SCH

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

Haushälterin Zürich

,

Kinderfrau Zürich

,

Allrounder Zürich

,

Haushälterin Schweiz

,

Kinderfrau Schweiz

,

Allrounder Schweiz

,

Haushälterin Südfrankreich

,

Kinderfrau Südfrankreich

,

, Südfrankreich | Schweiz
 
 
Gelernte Schneiderin/Näherin - mit sehr guten Referenzen als Haushälterin / Kinderfrau sucht eine neue langfristige Vollzeitanstellung - National wie International -

Gelernte Schneiderin/Näherin - mit
Chiffre-Kennziffer Nr.: 16.8.97/ZW
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Bundesweit wie International
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Hauspersonal Bundesweit
A.O.G.® 089.29.99.00
Berlin 030.76.68.90.94
München 98.10.59.00
Köln 0221.598.117.33
Hamburg 040.20.00.68.20
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
  Anzahl Anzeigen:  93
zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts
(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,