1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Versierte, teamfähige und humorvolle Haushälterin mit Muttersprache Italienisch, mit sehr guten Referenzen, sucht neue Vollzeitanstellung in Berlin Mitte, Wilmersdorf, Charlottenburg, Grunewald und nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 13.4.09/REI

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Berlin: Mitte, Wilmersdorf, Charlottenburg, Grunewald und nach Absprache
 
 
Berufserfahrene staatlich geprüfte Familienpflegerin sucht neue Vollzeitanstellung im Raum München / Allgäu und nach Absprache auch bundesweit.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 24.08.1957/MDA

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München und Umland, Starnberger See, Allgäu und nach Absprache auch Bundesweit
 
 
Erfahrene Haushälterin - mit sehr guten Referenzen - sucht eine neue Herausforderung in Teil- oder Vollzeit im Raum Bayern, Baden-Württemberg, Hessen, Nordrhein-Westfalen, Rheinland-Pfalz, Zentralschweiz und nach Absprache.

Erfahrene Haushälterin - mit
Chiffre-Kennziffer Nr.: 99.1.11/AN
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Zentralschweiz, Bayern, Baden Württemberg, Hessen, Nordrhein-Westfalen, Rheinland-Pfalz
 
 
Deutsche, kinder- und tierliebe, ausgebildete Hauswirtschafterin mit umfassenden Fachkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung in der Schweiz oder im südlichen badischen Raum nach Absprache

Deutsche, kinder- und tierliebe,
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11.06.91/SV
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Aargau, Thurgau, Zürich
 
 
Ausgebildete Köchin und Erziehungsberaterin sucht neue Anstellung als Kinderfrau/Haushälterin/Köchin im Raum Hamburg oder Landkreis Stade nach Absprache.

Ausgebildete Köchin und Erziehungsberaterin
Chiffre-Kennziffer Nr.: 01322/SHS
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Raum Hamburg, Landkreis Stade
 
 
Haushälterin und Kinderfrau / Nanny - mit sehr guten Englischkenntnissen - sucht eine neue Herausforderung in Teil- oder Vollzeit im Raum Zürich und Umgebung.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 3.31.56/RS

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

A.O.G.® | Agentur ohne Grenzen

,

vermittelt an Sie die Nanny nach Zürich

,

die Kinderfrau und Haushälterin

,

der Agentur persönlich bekannt

,

überprüft

,

sowie qualifiziert

Nanny Zürich

,

seit 1993 ! Rufen Sie einfach in der Agentur an und lassen Sie sich unverbindlich beraten oder nutzen Sie unseren Rückrufservice !

,

, Zürich und Umgebung
 
 
Staatlich anerkannte sozialpädagogische Assistentin sucht eine neue Herausforderung bis zu 30-Stunden/Woche in Hamburg und Großraum Hamburg.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 16.09.1967/FAS

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

A.O.G.® | Ihre Agentur ohne Grenzen vermittelt an Sie

,

die der Agentur persönlich bekannte sowie überprüfte und qualifizierte

Kinderfrau

,

die Nanny

,

die Erzieherin

,

das Kindermädchen

,

die Kinderpflegerin

,

die Sozialassistentin

,

die Kinderbetreuerin

,

die Gouvernannte und die Privatlehrerin die Raumpflegerin

,

seit 1993 !Rufen Sie bitte in der Agentur an und lassen Sie sich unverbindlich beraten oder nutzen Sie unseren Rück-Rufservice !

, Großraum Hamburg
 
 
Versierte hauswirtschaftliche Betriebsleiterin sucht eine verantwortungsvolle neue Herausforderung in Vollzeit als kinderliebe Haushälterin, Hauswirtschafterin, Gesellschafterin, Reisebegleiterin, Betreuerin, Köchin -Bundesweit International / Weltweit.

Versierte hauswirtschaftliche Betriebsleiterin sucht
Chiffre-Kennziffer Nr.: 13405/SOM
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

A.O.G.® | Agentur ohne Grenzen

,

vermittelt an Sie die persönlich bekannte

,

überprüfte und qualifizierte

Hauswirtschafterin

,

Haushälterin

,

Kinderfrau

,

Hausdame

,

seit 1993 !Rufen Sie bitte in der Agentur an und lassen Sie sich unverbindlich beraten oder nutzen Sie unseren Rück-Rufservice !

, National und International
 
 
Grund- und Hauptschullehrerin sucht Vollzeitanstellung als Kinderfrau | Nanny = Kindermädchen oder als Haushälterin in Tirol und nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 20090/ICH

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

nanny gesucht

,

nanny Tirol gesucht

,

Kinderfrau Tirol

,

kinderfrau.at

,

Erzieherin Tirol

,

Haushälterin Tirol

,

Hauswirtschafterin Tirol

,

hauswirtschafterin.at

,

Hauspersonal Tirol

,

hauspersonalagentur.at

,

,

nanny gesucht

,

nanny gesucht Tirol

,

Kinderfrau Tirol

,

kinderfrau.at

,

Erzieherin Tirol

,

Haushälterin Tirol

,

Hauswirtschafterin Tirol

,

hauswirtschafterin.at

,

Hauspersonal Tirol

,

www.kinderfrau.at

,

, Tirol - Österreich - Austria - Reutte
 
 
Berufserfahrene Haushaltshilfe / Kinderfrau sucht ab November 2010 eine Vollzeitanstellung im Raum München nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 01.01.56/JMA

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München und Umland
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Hauspersonal Bundesweit
A.O.G.® 089.29.99.00
Berlin 030.76.68.90.94
München 98.10.59.00
Köln 0221.598.117.33
Hamburg 040.20.00.68.20
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
  Anzahl Anzeigen:  93
zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts
(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,