1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Junge staatl. geprüfte Hauswirtschafterin sucht neue Vollzeitanstellung im Raum Berlin, oder im Raum Greifswald
Chiffre-Kennziffer Nr.: 180686/ABE

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Greifswald und Umgebung, Berlin, Kyritz, Zeitz und Umgebung
 
 
Staatlich anerkannte Erzieherin mit 18 Jahren Berufserfahrung im sozialen Bereich sucht eine neue Perspektive in einer längerfristigen Vertrauensstellung in Vollzeit im Raum München, Bremen, Hamburg, Wien, Luxemburg, Prag, St. Petersburg, Salzburg, Liechtenstein und nach Absprache

Staatlich anerkannte Erzieherin mit
Chiffre-Kennziffer Nr.: 2571/BN
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München, Bremen, Hamburg, Wien, Luxemburg, Prag, St. Petersburg, Salzburg, Liechtenstein und nach Absprache
 
 
Gelernte Hauswirtschafterin sucht neue Vollzeitbeschäftigung nach Absprache im Raum Berlin, Brandenburg oder Baden-Württemberg, oder gerne auch europaweit.

Gelernte Hauswirtschafterin sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 110188/JKG
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Ganz Deutschland und andere Länder
 
 
Ausgebildeter KFZ-Mechaniker und Allrounder in langjährigem Angestelltenverhältnis - überzeugender Quereinsteiger - sucht neue Vollzeitstelle als Hausmeister / Allrounder / Chauffeur nach Absprache im norddeutschen Raum

Ausgebildeter KFZ-Mechaniker und Allrounder
Chiffre-Kennziffer Nr.: 140261/BJU
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Norddeutschland
 
 
Perfect German for your children - with a big heart: Experienced Teacher - Magisterium German - is looking for a new challenge in fulltime, preferably in the Saudi Arabian Countries.

Perfect German for your
Chiffre-Kennziffer Nr.: jeddah68
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

governess|teacher job vacancie

,

Certified Adult Teacher

,

lecturer for German as a foreign language and English

, Jeddah
 
 
Gelernte Familienpflegerin sucht neue Herausforderung im Raum Basel / Schweiz und Umgebung...

Gelernte Familienpflegerin sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 19.11.86/TKD
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

nanny basel

,

kindefrau basel

,

nanny Schweiz

,

Kinderfrau Schweiz

,

Haushälterin Schweiz

,

Schweiz Haushälterin

,

Hauswirtschafterin Schweiz

,

Haushälterin Basel

,

, Basel und Umgebung
 
 
Staatlich anerkannte Hauswirtschafterin im städtischen Bereich mit langjährigen Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung im Raum Geldern (NRW) und Umgebung oder im grenznahen Holland ...

Staatlich anerkannte Hauswirtschafterin im
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11268/KUS
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Geldern, Krefeld, Kleve, Kempen, Kerelaer, Goch, Straelen, oder auch grenznahes Holland
 
 
Versierte Haushälterin/Gesellschafterin / Altenpflegerin mit Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung in vergleichbarer Position in Teilzeit im Raum München oder in Italien...

Versierte Haushälterin/Gesellschafterin / Altenpflegerin
Chiffre-Kennziffer Nr.: 60644/MBN
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München oder Italien: Ligurien
 
 
Erfahrene Hauswirtschafterin mit besten Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung in Baden Württemberg, gerne Heidelberg, Mannheim und nach Absprache.

Erfahrene Hauswirtschafterin mit besten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11.10.52/HMH
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Heidelberg, Mannheim, Weinheim und bundesweit nach Absprache
 
 
Versierte Haushälterin (seit 1994 in ungekündigter Anstellung) sucht neue Herausforderung im bundesweiten Raum oder in Österreich, in der Schweiz oder in Luxemburg...

Versierte Haushälterin (seit 1994
Chiffre-Kennziffer Nr.: 301168/SIA
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Bundesweit, Österreich, Schweiz oder Luxemburg
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Hauspersonal Bundesweit
A.O.G.® 089.29.99.00
Berlin 030.76.68.90.94
München 98.10.59.00
Köln 0221.598.117.33
Hamburg 040.20.00.68.20
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
  Anzahl Anzeigen:  93
zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts
(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,