1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Flexibler Allrounder / Persönlicher Assistent / Chauffeur / Personenschützer mit Berufserfahrung im Privathaushalt sucht neue Herausforderung in Österreich / Ungarn / Slovenien / Kroatien oder gerne auch andere Einsatzorte weltweit nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 551970/MK

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Europaweit nach Absprache
 
 
Versierte Krankenschwester mit sehr guten Referenzen aus dem Privathaushalt - englisch-, spanisch- und portugiesischsprachig - sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit als Haushälterin/Gesellschafterin/Altenpflegerin - International -

Versierte Krankenschwester mit sehr
Chiffre-Kennziffer Nr.: 29.7.50/EMD
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, International
 
 
Staatl. geprf. Kinderpflegerin mit sehr guten Italienischkenntnissen sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum München als Kindermädchen/Haushaltshilfe.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 200580LC

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München und Umland
 
 
Gerlernte Krankenschwester mit diversen Zusatzqualifikationen sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit in Nordrhein-Westfalen, nach Absprache.

Gerlernte Krankenschwester mit diversen
Chiffre-Kennziffer Nr.: 03172/MAK
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Nordrhein-Westfalen, nach Absprache
 
 
Staatl. anerkannte Kinderpflegerin ( 3 jährige Ausbildungzeit ) und staatlich anerkannte Erzieherin ( 5 Jahre Ausbildungszeit inkl. Berufspraktikum) sucht neue Vollzeitanstellung nach Absprache als Kinderfrau oder Haushälterin gerne kombiniert im Großraum München, Starnberg oder Ammersee.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 070684/AMG

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München, Münchner Umland, Starnberg, Ammersee
 
 
Erfahrene Köchin/Hauswirtschafterin sucht eine neue Herausforderung in Teilzeit - freiberuflich oder festangestellt - im Raum München, Italien oder Spanien.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 20657/OMA

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München Nord, München LKR Nord, Italien, Spanien
 
 
Berufserfahrene Haushälterin sucht neue Vollzeitanstellung nach Absprache im Raum Bonn, oder gerne auch im europäischen Ausland oder Canada und Australien.

Berufserfahrene Haushälterin sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 60362/TRO
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Köln-Bonn, Österreich, Luxembourg, Griechenland, Australien, Canada
 
 
Junge staatl. geprüfte Hauswirtschafterin sucht neue Vollzeitanstellung im Raum Berlin, oder im Raum Greifswald
Chiffre-Kennziffer Nr.: 180686/ABE

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Greifswald und Umgebung, Berlin, Kyritz, Zeitz und Umgebung
 
 
Staatlich anerkannte Erzieherin mit 18 Jahren Berufserfahrung im sozialen Bereich sucht eine neue Perspektive in einer längerfristigen Vertrauensstellung in Vollzeit im Raum München, Bremen, Hamburg, Wien, Luxemburg, Prag, St. Petersburg, Salzburg, Liechtenstein und nach Absprache

Staatlich anerkannte Erzieherin mit
Chiffre-Kennziffer Nr.: 2571/BN
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München, Bremen, Hamburg, Wien, Luxemburg, Prag, St. Petersburg, Salzburg, Liechtenstein und nach Absprache
 
 
Gelernte Hauswirtschafterin sucht neue Vollzeitbeschäftigung nach Absprache im Raum Berlin, Brandenburg oder Baden-Württemberg, oder gerne auch europaweit.

Gelernte Hauswirtschafterin sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 110188/JKG
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Ganz Deutschland und andere Länder
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Hauspersonal Bundesweit
A.O.G.® 089.29.99.00
Berlin 030.76.68.90.94
München 98.10.59.00
Köln 0221.598.117.33
Hamburg 040.20.00.68.20
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
  Anzahl Anzeigen:  89
zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9   vorwärts
(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,