1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Koch, Köchin

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Staatlich geprüfte. kinder- und tierliebe Hauswirtschafterin mit besten Referenzen aus Privathaushalten sucht neue Vollzeitanstellung in Baden-Württemberg, z.b. Stuttgart, Ulm, Göppingen, n.A.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 65.1.19/SD

Stellengesuche Koch Köchin Hauspersonal,

, Großraum Stuttgart, Ulm, Göppingen und nach Absprache
 
 
Berufserfahrener, flexibler Privatkoch mit sehr guten Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung international.

Berufserfahrener, flexibler Privatkoch mit
Chiffre-Kennziffer Nr.: 10.05.90/PHI
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Koch Köchin Hauspersonal,

, international
 
 
Erfahrene Haushälterin sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit in Bochum und Umgebung.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 05.06.65/AS

Stellengesuche Koch Köchin Hauspersonal,

, Bochum und Umgebung.
 
 
Berufserfahrener Koch mit besten Referenzen (Erfahrung im Privathaushalt) sucht neue Herausforderung in Vollzeit in München und im Münchner Umland.

Berufserfahrener Koch mit besten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 21.09.1963/TF
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Koch Köchin Hauspersonal,

, München und Münchner Umland
 
 
Geprüfte Kinderbetreuerin mit sehr guten Englischkenntnissen sucht neue Herausforderung in Teil- oder Vollzeit in Wien und Umgebung.

Geprüfte Kinderbetreuerin mit sehr
Chiffre-Kennziffer Nr.: 14.03.1994/MH
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Koch Köchin Hauspersonal,

, Wien und Umgebung
 
 
Allrounder/ Haustechniker/ Gärtner/Koch /Chauffeur/Personenschützer - sucht neue Herausforderung - Bundesweit/Weltweit möglich, gerne auch Spanien oder Österreich - flexibel und offen für weltweite Reisebegleitungen und Einsätze.

Allrounder/ Haustechniker/ Gärtner/Koch /Chauffeur/Personenschützer
Chiffre-Kennziffer Nr.: IH/AOG2003/2015
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Koch Köchin Hauspersonal,

,
 
 
Erfahrene Haushälterin/Köchin sucht einen neuen Wirkungskreis in Vollzeit im Raum Düsseldorf, Ratingen, Duisburg und Umgebung

Erfahrene Haushälterin/Köchin sucht einen
Chiffre-Kennziffer Nr.: 06.03.65/MB
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Koch Köchin Hauspersonal,

Haushälterin Düsseldorf

,

Haushälterin Ratingen

,

Haushälterin Duisburg

,

Köchin Düsseldorf

,

Köchin Ratingen

,

Köchin Duisburg

,

Stellengesuch Düsseldorf

,

Stellengesuch Ratingen

,

Stellengesuch Duisburg

,

Haushälterin Nordrhein-Westfalen

,

Haushälterin NRW

,

Köchin Nordrhein-Westfalen

,

Köchin NRW

, Düsseldorf, Ratingen, Duisburg und nach Absprache im Raum NRW
 
 
Küchenmeister der gehobenen Gastronomie mit besten Referenzen aus exklusiven Privathaushalten, sucht langfristige Anstellung in Vollzeit als Privatkoch / Chauffeur / Allrounder im bundesweiten sowie europäischen Raum.

Küchenmeister der gehobenen Gastronomie
Chiffre-Kennziffer Nr.: Fooddesigner
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Koch Köchin Hauspersonal,

, Weltweit
 
 
Versierte Haushälterin und gute Köchin sucht neue Herausforderung in Vollzeit als Haushälterin/Köchin/ - gerne mit Kinder- und Tierbetreuung im Südbayerischen Raum oder im grenznahen Österreich oder Berlin.

Versierte Haushälterin und gute
Chiffre-Kennziffer Nr.: 31.01.1954/MOS
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Koch Köchin Hauspersonal,

, Chiemsee, München, Starnberger See, Ammersee, Kufstein, Kössen, Walchensee oder Berlin
 
 
Berufserfahrener Koch mit besten Referenzen aus Gourmet-Restaurants und guten Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung als Privatkoch / Allrounder in Deutschland oder im deutschsprachigen Ausland.

Berufserfahrener Koch mit besten
Chiffre-Kennziffer Nr.: FGH23415
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Koch Köchin Hauspersonal,

, Deutschlandweit und deutschsprachiges Ausland
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Hauspersonal Bundesweit
A.O.G.® 089.29.99.00
Berlin 030.76.68.90.94
München 98.10.59.00
Köln 0221.598.117.33
Hamburg 040.20.00.68.20
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
  Anzahl Anzeigen:  33
1  2  3  4   vorwärts
(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum

,