1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Staatlich geprüfte. kinder- und tierliebe Hauswirtschafterin mit besten Referenzen aus Privathaushalten sucht neue Vollzeitanstellung in Baden-Württemberg, z.b. Stuttgart, Ulm, Göppingen, n.A.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 65.1.19/SD

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Großraum Stuttgart, Ulm, Göppingen und nach Absprache
 
 
Erfahrene Hauswirtschafterin sucht neue Herausforderung im Raum Frankfurt/Darmstadt

Erfahrene Hauswirtschafterin sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: KS/2004
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Frankfurt, Darmstadt, Lkr. Darmstadt-Dieburg
 
 
Junge staatlich anerkannte Hauswirtschafterin und Assistentin für Ernährung und Versorgung sucht neue Vollzeitanstellung im Raum Wasserburg oder Landkreis Rosenheim.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 27.2.97/FLS

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Raum Wasserburg, Landkreis Rosenheim
 
 
Staatl. anerkannte Hauswirtschafterin und staatl. anerkannte Haus- und Familienpflegerin sucht neue Vollzeitanstellung in München und Umgebung.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 22.07.1987/BA

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München
 
 
Erfahrene Haushälterin sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit in Bochum und Umgebung.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 05.06.65/AS

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Bochum und Umgebung.
 
 
Staatlich geprüfte Betriebswirtin der Hotellerie und der Gastronomie und qualifizierte Tagesmutter, sowie gelernte Köchin sucht eine neue Herausforderung im Privathaushalt als Kinderfrau und Haushälterin gerne kombiniert im Raum Frankfurt / Darmstadt.

Staatlich geprüfte Betriebswirtin der
Chiffre-Kennziffer Nr.: 01.08.28/EN
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Darmstadt, Frankfurt
 
 
Berufserfahrene Haushälterin mit besten Referenzen - Muttersprache ungarisch - sucht neue Vollzeitanstellung in St. Gallen oder Zürich oder am Bodensee.

Berufserfahrene Haushälterin mit besten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 88.8.88/FBJ
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, St. Gallen, Zürich oder Bodensee
 
 
Erfahrene Haushälterin/Köchin sucht einen neuen Wirkungskreis in Vollzeit im Raum Düsseldorf, Ratingen, Duisburg und Umgebung

Erfahrene Haushälterin/Köchin sucht einen
Chiffre-Kennziffer Nr.: 06.03.65/MB
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

Haushälterin Düsseldorf

,

Haushälterin Ratingen

,

Haushälterin Duisburg

,

Köchin Düsseldorf

,

Köchin Ratingen

,

Köchin Duisburg

,

Stellengesuch Düsseldorf

,

Stellengesuch Ratingen

,

Stellengesuch Duisburg

,

Haushälterin Nordrhein-Westfalen

,

Haushälterin NRW

,

Köchin Nordrhein-Westfalen

,

Köchin NRW

, Düsseldorf, Ratingen, Duisburg und nach Absprache im Raum NRW
 
 
Examinierte Kinderkrankenschwester mit guten Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitbeschäftigung als Kinderfrau / Nanny in Berlin und Berliner Umland.

Examinierte Kinderkrankenschwester mit guten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 04.09.1959/BW
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Berlin und Umland nach Absprache
 
 
Versierte Haushälterin und gute Köchin sucht neue Herausforderung in Vollzeit als Haushälterin/Köchin/ - gerne mit Kinder- und Tierbetreuung im Südbayerischen Raum oder im grenznahen Österreich oder Berlin.

Versierte Haushälterin und gute
Chiffre-Kennziffer Nr.: 31.01.1954/MOS
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Chiemsee, München, Starnberger See, Ammersee, Kufstein, Kössen, Walchensee oder Berlin
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Hauspersonal Bundesweit
A.O.G.® 089.29.99.00
Berlin 030.76.68.90.94
München 98.10.59.00
Köln 0221.598.117.33
Hamburg 040.20.00.68.20
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
  Anzahl Anzeigen:  100
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts
(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,