1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Butler, Major-Dome, Kammerdiener, Stewart

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Berufserfahrener Hotelfachmann mit besten Referenzen und guten Englischkenntnissen sucht als überzeugender Quereinsteiger eine Vollzeitanstellung als Allrounder / Butler / Hausmeister / Personal Assistant in Berlin und Umland.

Berufserfahrener Hotelfachmann mit besten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 23.10.72/BSL
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Butler Major-Dome Hauspersonal,

, Berlin und Berliner Umland
 
 
Berufserfahrener Hotelmanager und Hotelfachmann mit besten Referenzen sucht neue Herausforderung in Vollzeit als Property Manager / Butler / Allrounder europaweit und weltweit.

Berufserfahrener Hotelmanager und Hotelfachmann
Chiffre-Kennziffer Nr.: 03.7.79/WBU
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Butler Major-Dome Hauspersonal,

, Deutschland, Österreich, weltweit nach Absprache.
 
 
Mehrsprachiger Deutscher Butler - Chauffeur/Cheffahrer - Personal Assistent / Sekretär mit Butlerausbildung + Hotelfachmann + Personenbeförderungsschein und Sicherheitstraining und Referenzen aus vergleichbarer Tätigkeit, sowie Hobbykoch sucht Anstellung im bundesweiten oder internationalen Raum in einem Privathaushalt

Mehrsprachiger Deutscher Butler -
Chiffre-Kennziffer Nr.: 747007-2005
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Butler Major-Dome Hauspersonal,

, International + Bundesweit
 
 
Berufserfahrener Privatchauffeur / Butler / Allrounder mit guten Italienisch- und Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung in der Schweiz, gerne nahe Zürich.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 17.10.1962/VG

Stellengesuch Butler Major-Dome Hauspersonal,

, Zürich und Umgebung
 
 
Ladies and Gentlemen, as an highly experienced Butler and PA, I am looking for a permanent position within a private household. I would be happy to bring my experience in your household to make your life easier and more confortable. For any questions please do not hesitate to contact me or the agency. Kindest regards

Ladies and Gentlemen,
as an
Chiffre-Kennziffer Nr.: Axel007
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Butler Major-Dome Hauspersonal,

, International
 
 
Ehem. Elite Polizist sucht neue Herausforderung im Bereich des gehobenen Personenschutzes/Chauffeurdienstes europa- wie weltweit.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 28.04.1980/WO

Stellengesuch Butler Major-Dome Hauspersonal,

, bundesweit wie international
 
 
Mehrsprachiger Butler/Major Domus/ Privatsekretär mit besten langjährigen Referenzen aus Privathaushalten sucht neue Herausforderung in München oder im nationalen und internationalen Raum

Mehrsprachiger Butler/Major Domus/ Privatsekretär
Chiffre-Kennziffer Nr.: 170253
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Butler Major-Dome Hauspersonal,

A.O.G.® | Agentur ohne Grenzen

,

vermittelt an Sie persönlich bekannte

,

überprüfte und qualifizierte

Butler

,

Major Domme

,

Diener

,

,

seit 1993 ! Rufen Sie einfach in der Agentur an und lassen Sie sich unverbindlich beraten oder nutzen Sie unseren Rückrufservice !

,

Butler

,

Butleragency

,

Butler - Bundesweit - Butler International

,

Butler Deutschland

,

Butler Hamburg

,

Butler München

,

Butler Berlin...............

, Bundesweit und international
 
 
Berufserfahrener Chauffeur / Allrounder mit guten Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung deutschlandweit oder in Österreich oder in der Schweiz.

Berufserfahrener Chauffeur / Allrounder
Chiffre-Kennziffer Nr.: 15.06.73/HAR
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Butler Major-Dome Hauspersonal,

, bundesweit, Österreich oder Schweiz
 
 
Kinderfrau mit sehr guten Englisch-, Russisch- und Rumänischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung in München und Umland als Kinderfrau, gerne kombiniert mit haushaltlichen Tätigkeiten, und mit Betreuung von älteren Personen.

Kinderfrau mit sehr guten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 2.22.1/APG
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Butler Major-Dome Hauspersonal,

Stellenangebote München Kinderfrau

,

Stellenangebote München Kinderfrau / Haushaltshilfe

,

Stellenangebote Kinderfrau München

,

Stellenangebote Kinderfrau / Haushaltshilfe München

,

Stellenangebote Kinderfrau München und Umland

,

Stellenangebote Kinderfrau / Haushaltshilfe München und Umland

,

, München und Umland
 
 
Versierter Sicherheitsmitarbeiter/Personenschützer/Chauffeur/Allrounder/Hausmeister sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum München und Umgebung.

Versierter Sicherheitsmitarbeiter/Personenschützer/Chauffeur/Allrounder/Hausmeister sucht eine
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11.06.70/DR
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Butler Major-Dome Hauspersonal,

, München und Umgebung
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Hauspersonal Bundesweit
A.O.G.® 089.29.99.00
Berlin 030.76.68.90.94
München 98.10.59.00
Köln 0221.598.117.33
Hamburg 040.20.00.68.20
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
  Anzahl Anzeigen:  29
1  2  3   vorwärts
(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum

,