1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Altenpfleger, Altenpflegerin, Seniorenbetreuung

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Haushälterin/Gesellschafterin/Betreuerin sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit in der Schweiz.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 24.5.16/ME

Stellengesuche Altenpfleger Altenpflegerin Hauspersonal,

, Deutschsprachige Schweiz und nach Absprache
 
 
Staatlich anerkannte Altenpflegerin mit sehr guten Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neuen Wirkungskreis in 24-Std. Dienst in 2-3 Wochen Wechsel, Reisebegleitung möglich. Inland/Ausland

Staatlich anerkannte Altenpflegerin mit
Chiffre-Kennziffer Nr.: 12.01.46/BI
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Altenpfleger Altenpflegerin Hauspersonal,

, International
 
 
Betreuungsassistentin und ärztlich gepr. Kosmetikerin sucht neue Anstellung als Seniorenbetreuerin / Gesellschafterin in Vollzeit in Köln, Bonn, Koblenz, Asbach, Neuwied und nach Absprache.

Betreuungsassistentin und ärztlich gepr.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 26.03.1956/IB
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Altenpfleger Altenpflegerin Hauspersonal,

, Köln, Bonn, Koblenz, Asbach, Neuwied und n.V.
 
 
Berufserfahrene Pflegefachfrau sucht neue Vollzeitanstellung in der deutschsprachigen Schweiz und nach Abspache
Chiffre-Kennziffer Nr.: 26.02.1958/VF

Stellengesuch Altenpfleger Altenpflegerin Hauspersonal,

, Deutschsprachige Schweiz, Österreich und nach Absprache
 
 
Examinierte Fachkrankenschwester und diplomiere Lehrerin für Pflegeberufe mit Berufserfahrung als Haushälterin/Kinderfrau und guten Englisch-, Französisch- und Spanischkenntnissen sucht neue Anstellung in Teil- oder Vollzeit im Raum Baden-Württemberg oder Strasbourg nach Absprache.

Examinierte Fachkrankenschwester und diplomiere
Chiffre-Kennziffer Nr.: 082000/MARB
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Altenpfleger Altenpflegerin Hauspersonal,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Baden-Baden

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Strasbourg

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Offenburg

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Kehl

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Rastatt

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Achern

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Baden-Württemberg

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Ulm

,

, Ulm, Baden-Württemberg, Rastatt, Bühl, Achern, Offenburg, Kehl oder Großraum Strasbourg
 
 
Tschechische Krankenschwester sucht neue Vollzeitstelle im Raum München als Kinderfrau / Haushaltshilfe.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 21.03.1980/VLM

Stellengesuch Altenpfleger Altenpflegerin Hauspersonal,

, München und Umgebung
 
 
Berufserfahrene staatlich geprüfte Familienpflegerin sucht neue Vollzeitanstellung im Raum München / Allgäu und nach Absprache auch bundesweit.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 24.08.1957/MDA

Stellengesuche Altenpfleger Altenpflegerin Hauspersonal,

, München und Umland, Starnberger See, Allgäu und nach Absprache auch Bundesweit
 
 
Ausgebildeter Academy Butler (London)| Persönlicher Assistent mit hervorragenden Referenzen und sehr guten Englischkenntnissen, sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Deutschland.

Ausgebildeter Academy Butler (London)|
Chiffre-Kennziffer Nr.: 9.2.53/MM
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Altenpfleger Altenpflegerin Hauspersonal,

A.O.G.® vermittelt an Sie

,

den der Agentur persönlich bekannten sowie überprüften und qualifizierten

Butler und den Privatekretär oder den Assistentin der Geschäftsleitung

,

seit 1993 !Rufen Sie bitte in der Agentur an und lassen Sie sich unverbindlich beraten oder nutzen Sie unseren Rückrufservice !

, Bundesweit
 
 
Flexibler Allrounder / Persönlicher Assistent / Chauffeur / Personenschützer mit Berufserfahrung im Privathaushalt sucht neue Herausforderung in Österreich / Ungarn / Slovenien / Kroatien oder gerne auch andere Einsatzorte weltweit nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 551970/MK

Stellengesuche Altenpfleger Altenpflegerin Hauspersonal,

, Europaweit nach Absprache
 
 
Versierte Krankenschwester mit sehr guten Referenzen aus dem Privathaushalt - englisch-, spanisch- und portugiesischsprachig - sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit als Haushälterin/Gesellschafterin/Altenpflegerin - International -

Versierte Krankenschwester mit sehr
Chiffre-Kennziffer Nr.: 29.7.50/EMD
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Altenpfleger Altenpflegerin Hauspersonal,

, International
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Hauspersonal Bundesweit
A.O.G.® 089.29.99.00
Berlin 030.76.68.90.94
München 98.10.59.00
Köln 0221.598.117.33
Hamburg 040.20.00.68.20
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
  Anzahl Anzeigen:  16
1  2   vorwärts
(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum

,