1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Köchin/Haushälterin-Essen-2017
Kennziffer:
Köchin/Haushälterin-Essen-2017
D-5 - Essen

Erfahrene/-r, teamfähige/-r, zuverlässige/-r und diskrete/-r Koch/Köchin oder Haushälter/Haushälterin mit guten Kochkenntnissen - ODER EIN HAUSMEISTERPAAR - zum baldmöglichsten Termin für eine Teil- oder Vollzeitanstellung nach Essen gesucht.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.A.O.G.®


Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2




Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Hannover/2017
Kennziffer:
Haushälterin-Hannover/2017
D-30159 - Hannover-Südstadt

Kinderliebe, zuverlässige sowie gut organisierte Haushälterin / Hauswirtschafterin für eine 25-30-Stunden-Woche nach Hannover-Südstadt zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Private Arbeitsvermittlung Hauspersonal München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hannover 0511.215.47.90


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
Berlin/Mitte-07-2015
Kennziffer:
Berlin/Mitte-07-2015
D-1011* - Berlin-Mitte

Erfahrene, sportliche, unkomplizierte und flexible 50% Kinderfrau / 50% Haushälterin für eine Vollzeitstelle ab sofort bzw. zum baldmöglichsten Termin nach Berlin Mitte gesucht.!

Eine Wohnmöglichkeit (Zimmer mit Bad) wird Ihnen zur Verfügung gestellt - Der Bezug ist keine Bedingung !

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 Hauspersonal Berlin 030.76.68.90.94


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Schwabing-2016
Kennziffer:
Haushälterin-Schwabing-2016
D-80804 - München-Schwabing


100 % handfeste Haushälterin, erfahren, tierlieb und flexi!bel, mit guten Kochkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach München-Schwabing für eine Persönlichkeit gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung für Hausangestellte in München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
Feldkirchen-TZ-2017-07
Kennziffer:
Feldkirchen-TZ-2017-07
D-85622 - Feldkirchen bei München

Erfahrene und gut organisierte Hauswirtschafterin/Kinderfrau zum baldmöglichsten Termin für eine 20-30 Std./Woche nach Feldkirchen bei München gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.




Laufband
Pflegekraft-Bad-Wiessee_2017
Kennziffer:
Pflegekraft-Bad-Wiessee_2017
D-83707 - Bad Wiessee am Tegernsee / Bayern - bei München


Zwei tierliebe englischsprachige, unabhängige wie flexible Pflegekräfte mit leichten Haushaltstätigkeiten für eine flexible Vollzeitanstellung (14/14-Wechsel) nach Bad Wiessee am Tegernsee für einen Arabisch- und Englischsprachigen 1-Personen-Haushalt (männlich) - zum baldmöglichsten Termin - gerne ab sofort - in Vollzeit oder nach Absprache gesucht. (Eine sep. 60 qm Einliegerwohnung + Dienstwagen wird Ihnen neben einem guten Honorar -auf Rechnungsbasis- zur Verfügung gestellt).


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Private Arbeitsvermittlung Hauspersonal München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Laufband
Hauswirtschafterin-Neubeuern/2017
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Neubeuern/2017
D-8* - Neubeuern bei Rosenheim

Zuverlässige, loyale , erfahrene, flexible, kinder- und tierliebe Hauswirtschafterin in Teilzeit (20 Std./Woche) zum baldmöglichsten Termin nach Neubeuern bei Rosenheim gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hauspersonal-chiemsee
Kennziffer:
Hauspersonal-chiemsee
D-8 - Ein kleiner Ort am südlichen Chiemsee

Tierliebes und berufserfahrenes Hausmeisterpaar in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort am südlichen Chiemsee gesucht. (Eine schöne separate Wohnung wird gestellt - der Bezug ist Bedingung)

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Allrounder-Wien19-2017
Kennziffer:
Allrounder-Wien19-2017
A-1019 - Wien / Österreich

Tierlieber, belastbarer und loyaler Allrounder / Butler / Chauffeur m/w mit gutem Organisationstalent und Englischkenntnissen zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Wien/19. Bezirk gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl oder Wien 01.205.86.11.



A.O.G Hauspersonal International Tel: D-0049 München 089.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hauswirtschafterin-Köln-Lindenthal
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Köln-Lindenthal
D-50 - Köln-Lindenthal

Berufserfahrene, kinderliebe und gut organisierte Haushälterin/Wirtschafterin in Vollzeit für eine Familie mit zwei Kindern nach Köln-Lindenthal zum baldmöglichsten Termin gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Köln 0221.598.117.33



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.




Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1470
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,


Hauspersonal - Essen
Hauspersonal - Hannover-Südstadt
Hauspersonal - Berlin-Mitte
Hauspersonal - München-Schwabing
Hauspersonal - Feldkirchen
www.1aHauspersonal.de, Haushälterin Stellen Tegernsee Stellenangebote Haushälterin Bad-Wiessee Köchin Stellen Bad-Wiessee Tegernsee, www.089299900.com, www.headhunteragentur.de, www.hauswirtschafterin- stellenangebot.de, www.hauswirtschafterin- stellenangebote.de, - Bad
Hauspersonal - Neubeuern
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Wien
Hauspersonal - Köln-Lindenthal