1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Pullach-TZ-2016
Kennziffer:
Pullach-TZ-2016
D-82049 - München-Pullach

Erfahrene, kinder- und tierliebe 100% Haushälterin in Teilzeit (20 Std./Woche) ab September 2016 nach Pullach gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Berlin-Grunewald-2016-06
Kennziffer:
Berlin-Grunewald-2016-06
D-1 - Berlin-Grunewald

Erfahrene, gut organisierte und flexible 50% Kinderfrau / 50% Haushälterin für einen 2-Personen-Haushalt mit 2 kleinen Kindern zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Berlin-Grunewald mit Reisetätigkeiten gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Hauspersonal-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Berlin 030.76.68.90.94

.

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Feldkirchen-2016-06
Kennziffer:
Feldkirchen-2016-06
D-85622 - Feldkirchen bei München

Erfahrene und gut organisierte Hauswirtschafterin zum baldmöglichsten Termin für eine 20-30 Std./Woche nach Feldkirchen bei München gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.




Laufband
Berlin-2016
Kennziffer:
Berlin-2016
D-1* - Berlin-Charlottenburg

Erfahrene, zuverlässige Haushälterin zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Berlin - Charlottenburg gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Berlin 030.76.68.90.94

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Berlin-Wannsee-2016-07
Kennziffer:
Berlin-Wannsee-2016-07
D-14109 - Berlin-Wannsee
D-14109 - Berlin-Wannsee (5 Minuten entfernt)

Zuverlässige, loyale und tierliebe Haushälterin/Wirtschafterin in Vollzeit bei geregelten Arbeitszeiten zum 01.07.2016, spätestens zum 01.08.2016 nach Berlin-Wannsee gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Berlin 030.76.68.90.94

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Luzern-2016-03
Kennziffer:
Luzern-2016-03
CH-6045 - Meggen bei Luzern

Loyale, gut organisierte und flexible 40% Kinderfrau-Nanny-60% Haushälterin mit Englischkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin in Luzern / Schweiz gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Zürich 044.500.11.69



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.




Laufband
Haushälterin-Neubiberg-2016
Kennziffer:
Haushälterin-Neubiberg-2016
D-85579 - München - Neubiberg

Zuverlässige, positive und gut strukturierte Haushälterin | Hauswirtschafterin für eine 20-25-Stunden-Woche nach Neubiberg bei München / Bayern für einen 3-Personen-Haushalt zum 01.06.2016 gesucht. Eine kleine Einliegerwohnung kann Ihnen für den Übergang oder während der Dienstzeit zur Verfügung gestellt werden - der Bezug ist keine Bedingung.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.




Laufband
Nanny-Leverkusen-2016
Kennziffer:
Nanny-Leverkusen-2016
D-51381 - Leverkusen, Bergisch Neukirchen

Franzoesisch-sprachige, flexible und liebevolle 60% Kinderfrau-Nanny / 40% Haushälterin in Vollzeit zum 15.09.2016 oder zum 15.10.2016 nach Leverkusen, Bergisch Neukirchen / Nordrhein-Westfalen gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 0221.598.117.33


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Haushälterin-Schwabing-2016
Kennziffer:
Haushälterin-Schwabing-2016
D-80804 - München-Schwabing


100 % handfeste Haushälterin, erfahren, tierlieb und flexi!bel, mit guten Kochkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach München-Schwabing für eine Persönlichkeit gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung für Hausangestellte in München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
Haushälterin/Regensburg-2016
Kennziffer:
Haushälterin/Regensburg-2016
D-9* - Regensburg

Flexible und erfahrene Haushälterin/Gesellschafterin (kein Pflegefall!) in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Regensburg gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1392
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,


Hauspersonal - München-Pullach
Hauspersonal - Berlin-Grunewald
Hauspersonal - Feldkirchen
Hauspersonal - Berlin-Charlottenburg
Hauspersonal - Berlin-Wannsee
Hauspersonal - Meggen
Hauspersonal - München
Hauspersonal - Leverkusen,
Hauspersonal - München-Schwabing
Hauspersonal - Regensburg