1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
hauspersonal-hamburg
Kennziffer:
hauspersonal-hamburg
D-22453 - Hamburg-Groß-Borstel

Erfahrene, natürliche und zuverlässige 80% Kinderfrau | Nanny / 20% Haushälterin, idealerweise mit Muttersprache Englisch oder Italienisch, in Vollzeit zum 01.09.2016 oder ab sofort in den Süden von Hamburg gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Hauspersonal-Büro für unser Famiily Office; Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Hamburg 040.20.00.68.20

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
hauspersonal-wesel
Kennziffer:
hauspersonal-wesel
D-46487 - Wesel am Rhein

Zuverlässige, erfahrene, flexible und tierliebe Haushälterin in Vollzeit ab Dezember 2016 nach Wesel in Nordrhein-Westfalen gesucht. - Eine Einliegerwohnung mit separaten Eingang wird gestellt - Der BEZUG ist Bedingung !

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Nanny-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Nanny-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

.

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Elsaß-2016-11
Kennziffer:
Elsaß-2016-11
F-68 - Ein kleiner Ort im Elsaß in Frankreich / 10 km entfernt von Basel

Zuverlässige/r, flexible/r und selbständig arbeitende/r, sowie kinder- und tierliebe/r Haushälter/in / Hauswirtschafter/in (m/w) zum baldmöglichsten Termin für eine 5-köpfige Familie an einen kleinen Ort im Elsaß/Frankreich (10 km entfernt von Basel) in Vollzeit gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.A.O.G.® Hauspersonal International München Tel: 089 29.99.00 oder Köln: 0221.598.117.33 oder Düsseldorf: 0211.36.77.33.2



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Herrliberg-2016
Kennziffer:
Herrliberg-2016
CH-8704 - Herrliberg / Schweiz bei Zürich

Kinderliebe Haushälterin für eine flexible 25 bis 30 Std. Woche nach Herrliberg am Zürichsee zum baldmöglichsten Termin gesucht. ( nach Absprache ist auch eine 40 Std. Woche möglich )


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Zürich 044.500.11.69



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.




Laufband
Berlin-Wannsee-2016-10
Kennziffer:
Berlin-Wannsee-2016-10
D-14109 - Berlin-Wannsee

Zuverlässige und loyale Haushälterin/Wirtschafterin in Vollzeit bei geregelten Arbeitszeiten zum baldmöglichsten Termin für eine langfristige Anstellung nach Berlin-Wannsee gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Berlin 030.76.68.90.94

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Hagen-2016/09
Kennziffer:
Haushälterin-Hagen-2016/09
D-58 - Hagen

100% kinderliebe, gut organisierte Haushälterin / Hauswirtschafterin / Allrounderin in Vollzeit nach Hagen / Nordrhein-Westfalen für eine 30 Stunden-Woche zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.21 oder Köln 0221.598.117.33



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Basel-2016
Kennziffer:
Haushälterin-Basel-2016
CH-4144 - Arlesheim bei Basel / Schweiz

Erfahrene, zuverlässige und loyale 100% Haushälterin / Hauswirtschafterin mit guten Kochkenntnissen für einen Ein-Personen-Haushalt in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Arlesheim bei Basel / Schweiz gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Hauspersonal-Büro für unser Famiily Office; Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00
Hauspersonal Zürich 044.500.11.69

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Berlin-Wannsee-KL-2016-08
Kennziffer:
Berlin-Wannsee-KL-2016-08
D-14109 - Berlin-Wannsee

Erfahrene, natürliche und humorvolle 90% Haushälterin / 10% Kinderfrau in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Berlin-Wannsee gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Hauspersonal-Büro für unser Famiily Office; Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00
Hauspersonal Berlin 030.76.68.90.94

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
pullach-haushälterin-gesucht
Kennziffer:
pullach-haushälterin-gesucht
D-82049 - München-Pullach

Erfahrene, kinder- und tierliebe 100% Haushälterin in Teilzeit (20 Std./Woche) ab September 2016 nach Pullach gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Haushälterin Pullach Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Nanny-Luzern-2016
Kennziffer:
Nanny-Luzern-2016
CH-6045 - Meggen bei Luzern

Loyale, gut organisierte und flexible 60% Haushälterin /40% Kinderfrau / Nanny mit Englischkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin in Luzern / Schweiz gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Zürich für Luzern 044.500.11.69



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.




Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1410
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,


Hauspersonal - Hamburg-Groß-Borstel
Hauspersonal - Wesel
Hauspersonal - Ein
Bewerbung Hauswirtschafterin Schweiz, hauswirtschafterin.ch, Bewerbung Kinderfrau Schweiz, kinderfrau.ch, Bewerbung nanny Schweiz, erzieherin.ch, Schweiz Gehalt Erzieherin, Nanny Herrliberg, hauspersonal- schweiz.ch, Nanny Schweiz, vip- nanny.com, Erziehrerin Schweiz, erzieherin- online.eu, - Herrliberg
Hauspersonal - Berlin-Wannsee
Hauspersonal - Hagen
Hauspersonal - Arlesheim
Hauspersonal - Berlin-Wannsee
Hauspersonal - München-Pullach
nanny schweiz - Meggen