1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Chauffeur, Allrounder, Cheffahrer

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Butler/in-Grünwald-2017
Kennziffer:
Butler/in-Grünwald-2017
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-82031 - München-Grünwald

Tierlieber Butler-Major-Domus | Hausmeister/Chauffeur - Allrounder - (m/w) zum baldmöglichsten Termin für einen netten -1-Personen-Haushalt mit lieben Hund nach Grünwald bei München gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00.

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Butler-München/2017
Kennziffer:
Butler-München/2017
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8 - München-Zentrum

Erfahrener, loyaler, belastbarer Butler/Chauffeur/Allrounder
Persönlicher Assistent zum baldmöglichsten Termin für eine flexible Vollzeitstelle nach München-Zentrum gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Private Arbeitsvermittlung Hauspersonal München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
Chauffeur/Allrounder-Frankfurt
Kennziffer:
Chauffeur/Allrounder-Frankfurt
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-6* - Frankfurt am Main

Zuverlässiger, sehr flexibler, berufserfahrener Chauffeur/Allrounder mit guten Englischkenntnissen und Organisationstalent zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit für häufige europaweite Chauffeurtätigkeiten mit Standort Frankfurt am Main / Hessen gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.
A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Frankfurt 069.92.88.67.97
Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterehepaar-Zürichsee
Kennziffer:
Haushälterehepaar-Zürichsee
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
CH-8* - Ein Ort am Zürichsee in der Schweiz

100% Zuverlässiges, sehr flexibles, erfahrenes und selbständig arbeitendes Haushälterehepaar - ODER 100% Hausmeister/Allrounder UND 100% Haushälterin/Allrounderin zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit an einen Ort am Zürichsee in der Schweiz gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.
A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Zürich 044.500.11.69
Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
berlin-allrounder.de
Kennziffer:
berlin-allrounder.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-1 - Berlin-Grunewald

Berufserfahrener, gut organisierter und kinderlieber Chauffeur/Allrounder für einen jungen, lebendigen 4-Personen-Haushalt nach Berlin-Grunewald für eine 30-40-Stunden-Woche gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Berlin 030.76.68.90.94

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Hauspersonal - Show More



Laufband
Hausmeister-München-2013
Kennziffer:
Hausmeister-München-2013
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8 - München-Stadtmitte

Versierter, zuverlässiger und einsatzfreudiger, sehr ordnungsliebender 100 % Hausmeister / Allrounder zum baldmöglichsten Termin nach München-Stadtmitte für eine 33- Stunden-Woche gesucht. Es kann Ihnen eine Wohnung zum geldwerten Vorteil zur Verfügung gestellt werden - der Bezug ist keine Bedingung.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 089 29.99.00



Laufband
www.seit1993.com
Kennziffer:
www.seit1993.com
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-08056 - Zwickau

Zuverlässiger 100 % Allrounder / Butler / Chauffeur / Koch für eine Vollzeitstelle in Zwickau / Sachsen zum baldmöglichsten Termin gesucht. Sollten Sie nicht aus der Region kommen, ist Ihnen der Arbeitgeber bei der Wohnungssuche behilflich.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Anwalt-Dubai-2013
Kennziffer:
Anwalt-Dubai-2013
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
 - Dubai | (VEA) Vereinigte Arabische Emirate


Engagierter, junger Fachanwalt für das internationale Vertragsrecht mit guten Englisch- und Deutschkenntnissen in Vollzeit nach Dubai zum baldmöglichsten Termin für einen deutschen Geschäftsmann gesucht. Ein separates Appartment wird Ihnen zur Verfügung gestellt.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 089 29.99.00

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Versierter Gärtner / Chauffeur / Hausmeister (Allrounder) in Vollzeit ( flexible 40 Std. Woche ) zum baldmöglichsten Termin nach Berlin-Wannsee gesucht.


D-1 - Berlin Wannsee
Kennziffer: Berlin-Wannsee-2011


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Allrounder ♀ ♂ Berlin - Wannnsee

Gärtner/in | Haustechniker/in | Fuhrparkpfleger/in ( - 7 - Oldtimer + 1 Motorboot ) nach Berlin - Wannsee in Vollzeit gesucht.


D-1 - Berlin-Wannsee
Kennziffer: Wannsee-2010-7


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  132
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum

,


Hauspersonal - München-Grünwald
Hauspersonal - München-Zentrum
Hauspersonal - Frankfurt
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Berlin-Grunewald
Hauspersonal - München-Stadtmitte
Hauspersonal - Zwickau
Hauspersonal - Dubai
Hauspersonal - Berlin
Stellenangebote Haushälterin, Stellen Haushälterin, Job Haushälterin, Berlin Haushälterin, allrounder jobs stellenangebote allrounder - Berlin-Wannsee