1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellenangebote

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Bad Dürrheim-2017-02
Kennziffer:
Bad Dürrheim-2017-02
D-78073  - Bad Dürrheim

Fröhliche zuverlässige und tierliebe Haushälterin/Wirtschafterin, gerne mit Erfahrung in der Seniorenbetreuung, für ein Anwesen mit 2 Wohnhäusern in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort, nach Bad Dürrheim / Baden-Württemberg gesucht. Auf Wunsch kann Ihnen eine separate 70qm-Wohnung zur Verfügung gestellt werden - der Bezug ist keine Bedingung.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Stuttgart 0711.44.09.08.7


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Hausmeisterpaar-Südtirol-2017
Kennziffer:
Hausmeisterpaar-Südtirol-2017
I-390 - Ein kleiner Ort bei Bozen in Südtirol

Zuverlässiges, diskretes und tierliebes sowie teamfähiges Hausmeisterpaar in Vollzeit (oder SIE: Teilzeit, wenn gewünscht) für einen gehobenen Privathaushalt mit großem Anwesen an einen kleinen Ort bei Bozen in Südtirol / Italien gesucht.

Eine schöne, separate Dienstwohnung mit eigenem Eingang auf dem Anwesen wird Ihnen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist gewünscht!

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hausmeisterehepaar Bozen - Südtirol Tel: 0049 (0) 89.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Nanny-Düsseldorf/2017
Kennziffer:
Nanny-Düsseldorf/2017
D-4* - Düsseldorf

Erfahrene, sehr flexible, zuverlässige, liebevolle und ehrliche Kinderfrau/Nanny zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Düsseldorf gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.21 oder Köln 0221.598.117.33

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Schwabmünchen-2017-02
Kennziffer:
Schwabmünchen-2017-02
D-86830 - Schwabmünchen (bei Augsburg)

Zuverlässige/r, positive/r, patente/r sowie eigenständig arbeitende/r und tierliebe/r Haushälter/in / Hauswirtschafter/in (m/w) für eine 40-Stunden-Woche (Vollzeit) zum baldmöglichsten Termin nach Schwabmünchen bei Augsburg gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 | Hauspersonal München 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Berlin-Dahlem
Kennziffer:
Haushälterin-Berlin-Dahlem
D-1 - Berlin-Dahlem

Zuverlässige, patente Haushälterin für eine 20-Stunden-Woche (4 Tage in der Woche) zum baldmöglichsten Termin nach Berlin-Dahlem gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Hauspersonal Berlin 030.76.68.90.94


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Zugehfrau-Berlin-Mitte
Kennziffer:
Zugehfrau-Berlin-Mitte
D-1 - Berlin-Mitte

Kinderliebe, zuverlässige und teamfähige Haushaltshilfe / Zugehfrau zum 01.03.2017 oder nach Absprache in Vollzeit nach Berlin-Mitte gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Hauspersonal Berlin 030.76.68.90.94


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hausmeisterpaar-Neuburg-2017
Kennziffer:
Hausmeisterpaar-Neuburg-2017
D-866 - Ein kleiner Ort bei Neuburg an der Donau

Zuverlässiges, fröhliches kinder- und gartenliebendes sowie teamfähiges Hausmeisterpaar in Vollzeit für einen anspruchsvollen Haushalt an einen kleinen Ort bei Neuburg an der Donau gesucht.

Eine schöne, separate Dienstwohnung mit eigenem Eingang auf dem Anwesen wird Ihnen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung!

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hausmeisterpaar Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® couple staff International www.domesticstaffagency.com
Fon: 0049 (0) 89.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Nanny-Vogtland-2016
Kennziffer:
Nanny-Vogtland-2016
D-0 - Ein kleiner Ort im Vogtland (bei Plauen)

Liebevolle, verständige und berufserfahrene Nanny für 2 Kinder (Vorschulalter) an einen kleinen Ort im Vogtland (nahe Plauen) in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin gesucht

- eine Wohnung wird Ihnen zur Vefügung gestellt. Es können auch zwei Nannies angestellt werden, die im Wechsel (wöchentlich oder vierzehntätig) bei gutem Gehalt arbeiten.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder Berlin



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Gladbeck-2017
Kennziffer:
Haushälterin-Gladbeck-2017
D-45966 - Gladbeck / nördliches Ruhrgebiet

Zuverlässige, loyale Köchin / Haushälterin in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Gladbeck / Nordrhein-Westfalen gesucht. Auf Wunsch kann Ihnen eine Wohnung gestellt werden.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Haan/2017
Kennziffer:
Haushälterin-Haan/2017
D-42781 - Haan

Erfahrene, flexible, zuverlässige und ungebundene Haushälterin mit guten Kochkenntnissen für einen Seniorenhaushalt - mit bewohnen - in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Haan in Nordrhein-Westfalen gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.21 oder Köln 0221.598.117.33



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  52
1  2  3  4  5  6   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,


Hauspersonal - Bad
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Düsseldorf
Hauspersonal - Schwabmünchen
Hauspersonal - Berlin-Dahlem
Hauspersonal - Berlin-Mitte
Hauspersonal - Ein
nanny sachsen - Ein
Hauspersonal - Gladbeck
Hauspersonal - Haan