1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellenangebote

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
hauspersonal-hamburg
Kennziffer:
hauspersonal-hamburg
D-22453 - Hamburg-Groß-Borstel

Erfahrene, flexible, kinder- und tierliebe Haushälterin für eine 25-30 Std./Woche zum baldmöglichsten Termin nach Hamburg-Groß Borstel gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Hauspersonal-Büro für unser Famiily Office; Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Hamburg 040.20.00.68.20

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
hauspersonal-wesel
Kennziffer:
hauspersonal-wesel
D-46487 - Wesel am Rhein

Zuverlässige, erfahrene, flexible und tierliebe Haushälterin in Vollzeit ab Dezember 2016 nach Wesel in Nordrhein-Westfalen gesucht. - Eine Einliegerwohnung mit separaten Eingang wird gestellt - Der BEZUG ist Bedingung !

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Nanny-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Nanny-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

.

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Maternity-Nurse.de
Kennziffer:
Maternity-Nurse.de
D-8 - München-Schwabing

Erfahrene, liebevolle, warmherzige und flexible Maternity Nurse | Nanny-Kinderfrau für die Betreuung von neugeborenen Zwillingen in Vollzeit (die ersten 3 Monate 24/7 - Dienst!) ab November 2016 nach München-Schwabing gesucht.

Eine Einliegerwohnung mit separaten Eingang kann gestellt werden - Der BEZUG ist aber KEINE Bedingung !

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Nanny-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Nanny-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

.

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Elsaß-2016-11
Kennziffer:
Elsaß-2016-11
F-68 - Ein kleiner Ort im Elsaß in Frankreich / 10 km entfernt von Basel

Zuverlässige/r, flexible/r und selbständig arbeitende/r, sowie kinder- und tierliebe/r Haushälter/in / Hauswirtschafter/in (m/w) zum baldmöglichsten Termin für eine 5-köpfige Familie an einen kleinen Ort im Elsaß/Frankreich (10 km entfernt von Basel) in Vollzeit gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.A.O.G.® Hauspersonal International München Tel: 089 29.99.00 oder Köln: 0221.598.117.33 oder Düsseldorf: 0211.36.77.33.2



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Herrliberg-2016
Kennziffer:
Herrliberg-2016
CH-8704 - Herrliberg / Schweiz bei Zürich

Kinderliebe Haushälterin für eine flexible 25 bis 30 Std. Woche nach Herrliberg am Zürichsee zum baldmöglichsten Termin gesucht. ( nach Absprache ist auch eine 40 Std. Woche möglich )


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Zürich 044.500.11.69



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.




Laufband
Berlin-Wannsee-2016-10
Kennziffer:
Berlin-Wannsee-2016-10
D-14109 - Berlin-Wannsee

Zuverlässige und loyale Haushälterin/Wirtschafterin in Vollzeit bei geregelten Arbeitszeiten zum baldmöglichsten Termin für eine langfristige Anstellung nach Berlin-Wannsee gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Berlin 030.76.68.90.94

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Koch/Allrounder-Milano-2016
Kennziffer:
Koch/Allrounder-Milano-2016
I-20121 - Mailand - Italien
CH- - St. Moritz

Zuverlässiger, flexibler, unabhängiger und gut organisierter Privatkoch / Allrounder / Familienmanager mit guten Deutsch- und Englischkenntnissen, vorzugsweise auch Italienisch, für einen Privathaushalt in Mailand mit Reisebegleitungen in Vollzeit gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.A.O.G.® Hauspersonal International München Tel: 089 29.99.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Hagen-2016/09
Kennziffer:
Haushälterin-Hagen-2016/09
D-58 - Hagen

100% kinderliebe, gut organisierte Haushälterin / Hauswirtschafterin / Allrounderin in Vollzeit nach Hagen / Nordrhein-Westfalen für eine 30 Stunden-Woche zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.21 oder Köln 0221.598.117.33



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Krefeld-Gesellschafterin-2016
Kennziffer:
Krefeld-Gesellschafterin-2016
D-478 - Krefeld-Verberg

Zuverlässige, teamfähige Gesellschafterin/exam. Pflegerin mit Erfahrung in der Altenpflege zum baldmöglichsten Termin für einen netten, religiösen, anspruchsvollen Ein-Personen-Privathaushalt nach Krefeld in Vollzeit mit Wechseldienst (idealerweise 14 Tage Dienst - ca. 14 Tage dienstfrei) gesucht. Während der Dienstzeit wird Ihnen eine ansprechende Unterkunft zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
nanny-starnberg-2016-09
Kennziffer:
nanny-starnberg-2016-09
D-82 - Starnberg am See Bayern - südwestlich von München

Flexibles 100% (Vollzeitanstellung) Kindermädchen / Kinderkrankenschwester mit Erfahrung in der Säuglingspflege -Muttersprache DEUTSCH oder ENGLISCH -in einer festen Anstellung zum baldmöglichsten Termin nach Starnberg am See südwestlich von München / Bayern gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  45
1  2  3  4  5   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,


Hauspersonal - Hamburg-Groß-Borstel
Hauspersonal - Wesel
Hauspersonal - München-Schwabing
Hauspersonal - Ein
Bewerbung Hauswirtschafterin Schweiz, hauswirtschafterin.ch, Bewerbung Kinderfrau Schweiz, kinderfrau.ch, Bewerbung nanny Schweiz, erzieherin.ch, Schweiz Gehalt Erzieherin, Nanny Herrliberg, hauspersonal- schweiz.ch, Nanny Schweiz, vip- nanny.com, Erziehrerin Schweiz, erzieherin- online.eu, - Herrliberg
Hauspersonal - Berlin-Wannsee
Hauspersonal - Mailand
Hauspersonal - Hagen
Hauspersonal - Krefeld-Verberg
Hauspersonal - Starnberg